Форум Территория роста
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Способы борьбы с бессонницей

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Способы борьбы с бессонницей - Страница 2 Empty Re: Способы борьбы с бессонницей

Сообщение автор Копилка Сб Янв 21, 2017 2:58 pm

Спасибо, я их делаю. Мне врачи программу ЛФК выдали Smile
Копилка
Копилка
Admin

Награды :
Способы борьбы с бессонницей - Страница 2 A410Способы борьбы с бессонницей - Страница 2 Eeea10Способы борьбы с бессонницей - Страница 2 Iiaa310Способы борьбы с бессонницей - Страница 2 Oazzia10

Сообщения : 4266
Репутация : 184
Дата регистрации : 2017-01-11

https://growth-area.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Способы борьбы с бессонницей - Страница 2 Empty Re: Способы борьбы с бессонницей

Сообщение автор neti Пн Янв 23, 2017 1:38 pm

Зими пишет:
Копилка пишет:шея у мине болит sorry

для шее есть прекрасные и легкие упры. дать ссыль?
и я, и у меня шея, подушку поменяла, пока без толку..
буду очень признательна за ссылкуSmile
neti
neti

Награды :
Способы борьбы с бессонницей - Страница 2 A410Способы борьбы с бессонницей - Страница 2 Eeea10


Сообщения : 92
Репутация : 9
Дата регистрации : 2017-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Способы борьбы с бессонницей - Страница 2 Empty Re: Способы борьбы с бессонницей

Сообщение автор Зими Пн Янв 23, 2017 5:53 pm

neti пишет:буду очень признательна за ссылкуSmile


добавлю от себя: мотание головой еще хорошо на фитнес-мяче делать - шея аккуратно катается по мячу - даже приятно, особенно, когда болит.
Зими
Зими

Награды :
Способы борьбы с бессонницей - Страница 2 A410Способы борьбы с бессонницей - Страница 2 Eeea10Способы борьбы с бессонницей - Страница 2 Iiaa310Способы борьбы с бессонницей - Страница 2 Oazzia10

Сообщения : 386
Репутация : 23
Дата регистрации : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Способы борьбы с бессонницей - Страница 2 Empty Re: Способы борьбы с бессонницей

Сообщение автор neti Пн Янв 23, 2017 6:54 pm

спасибо большущее, Зими!! и тебе здоровья побольше!!
neti
neti

Награды :
Способы борьбы с бессонницей - Страница 2 A410Способы борьбы с бессонницей - Страница 2 Eeea10


Сообщения : 92
Репутация : 9
Дата регистрации : 2017-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Способы борьбы с бессонницей - Страница 2 Empty Re: Способы борьбы с бессонницей

Сообщение автор Baksv Сб Фев 04, 2017 11:44 am

Из последних моих способов - ячневая каша.

Когда я перешла на ранний подъём, то возникла проблема - просыпаюсь в 3-4 часа ночи. Вроде не выспалась, но и заснуть долго не могу. Потом, часа через два кое-как засыпаешь и будильник в 7 утра. Вставать - уже раскачиваешься, так как не совсем проснулась.
Прочитала у Литвина, что очень полезно для хорошего сна, помимо прохлады в комнате, поесть на ужин ячневой каши. Стала периодически есть. Ячневую люблю. И заметила, что в тот вечер, когда её ем - не просыпаюсь. Smile Так что теперь это ещё один мой продуктовый метод, помимо молока и сыра. Smile
Baksv
Baksv

Награды :
Способы борьбы с бессонницей - Страница 2 A410

Сообщения : 331
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Способы борьбы с бессонницей - Страница 2 Empty Re: Способы борьбы с бессонницей

Сообщение автор Ости Сб Фев 04, 2017 11:46 am

Очень интересно и ново, неожиданно даже
Ости
Ости
Admin

Награды :
Способы борьбы с бессонницей - Страница 2 Post-112Способы борьбы с бессонницей - Страница 2 A410Способы борьбы с бессонницей - Страница 2 Eeea10Способы борьбы с бессонницей - Страница 2 Iiaa310Способы борьбы с бессонницей - Страница 2 Oazzia10

Сообщения : 3863
Репутация : 174
Дата регистрации : 2017-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Способы борьбы с бессонницей - Страница 2 Empty Re: Способы борьбы с бессонницей

Сообщение автор Копилка Чт Фев 09, 2017 10:38 pm

Целую лекцию откопала Smile

Психология бессонницы (инсомнии) – почему и для чего мы не спим?
Лектор - Кандидат психологических наук. Ведущий научный сотрудник Международной лаборатории позитивной психологии личности и мотивации, НИУ ВШЭ Елена Рассказова

Копилка
Копилка
Admin

Награды :
Способы борьбы с бессонницей - Страница 2 A410Способы борьбы с бессонницей - Страница 2 Eeea10Способы борьбы с бессонницей - Страница 2 Iiaa310Способы борьбы с бессонницей - Страница 2 Oazzia10

Сообщения : 4266
Репутация : 184
Дата регистрации : 2017-01-11

https://growth-area.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения