Форум Территория роста
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кинофильмы

Участников: 5

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Кинофильмы - Страница 2 Empty Re: Кинофильмы

Сообщение автор Ости Пт Мар 17, 2017 2:37 pm

как с книгами, да, Ости? Джейн обе любим, но мне больше всего нравится Эмма, а тебе она не по духу. Хотя сами меж собой хорошо общий язык находим
да, да.
Но эту экранизацию Эммы (с Ромулой) дочь нам скачала и она нам лучше зашла чем фильм с Гвинет и сама книга. Настолько классно сделано, что мы с мамой и Эмму полюбили, хотя по другому чем Элизабет. Лиззи любим и уважаем, а Эмму любим (это про героинь), потому что дуркует она изрядно. А Найтли обе обожаем. Короче это ещё один наш любимый фильм стал, ага.
Ости
Ости
Admin

Награды :
Кинофильмы - Страница 2 Post-112Кинофильмы - Страница 2 A410Кинофильмы - Страница 2 Eeea10Кинофильмы - Страница 2 Iiaa310Кинофильмы - Страница 2 Oazzia10

Сообщения : 3863
Репутация : 174
Дата регистрации : 2017-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинофильмы - Страница 2 Empty Re: Кинофильмы

Сообщение автор Baksv Пт Мар 17, 2017 2:44 pm

А мне оба варианта "Эммы" нравится, и голливудский фильм, и английский мини-сериал. Smile
Baksv
Baksv

Награды :
Кинофильмы - Страница 2 A410

Сообщения : 331
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинофильмы - Страница 2 Empty Re: Кинофильмы

Сообщение автор Копилка Пт Мар 17, 2017 3:11 pm

Ости пишет:Но эту экранизацию Эммы (с Ромулой) дочь нам скачала и она нам лучше зашла чем фильм с Гвинет и сама книга. Настолько классно сделано, что мы с мамой и Эмму полюбили, хотя по другому чем Элизабет. Лиззи любим и уважаем, а Эмму любим (это про героинь), потому что дуркует она изрядно. А Найтли обе обожаем. Короче это ещё один наш любимый фильм стал, ага.
а, так вот в чем дело Smile я ж тоже фильм посмотрела - и влюбилась. С Гвинет даже смотреть не захотела, знаю, что будет "не то". И книга не пошла, вот именно фильм прошиб I love you
Копилка
Копилка
Admin

Награды :
Кинофильмы - Страница 2 A410Кинофильмы - Страница 2 Eeea10Кинофильмы - Страница 2 Iiaa310Кинофильмы - Страница 2 Oazzia10

Сообщения : 4266
Репутация : 184
Дата регистрации : 2017-01-11

https://growth-area.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинофильмы - Страница 2 Empty Re: Кинофильмы

Сообщение автор Baksv Чт Мар 23, 2017 12:53 pm

Хотя я по паспорту взрослая женщина, но в душе, оказывается, ещё девочка, любящая сказки. Smile
Вчера ходили на "Красавицу и чудовище". Конечно же в IMAX. Мне понравилось. Красивая картинка, мои любимые актёры, никакой пошлости и добро побеждает зло, как всегда. От знаменитого мультика почти без отступлений. Посмотрела с удовольствием, и, возможно, посмотрю ещё раз уже дома.
Пропаганды гей-движения я не увидела. Единственно, мне жаль, что любимый актёр Люк Эванс играл злодея. И сыграл отлично. Но на то он и хороший актёр, просто любовалась им. Smile Боялась, что Эмма Уотсон будет у меня ассоциироваться с Гермионой Грейнджер, но ничего подобного не случилось. А вот Дэн Стивенс немного напомнил мне об "Аббатстве Даунтон", скорее всего тем, что там он тоже играл аристократа. Smile
В целом - красивая и музыкальная сказка.

Кинофильмы - Страница 2 Eiao10
Baksv
Baksv

Награды :
Кинофильмы - Страница 2 A410

Сообщения : 331
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинофильмы - Страница 2 Empty Re: Кинофильмы

Сообщение автор Копилка Чт Мар 23, 2017 1:30 pm

О, так мы зря боялись? Very Happy интересно, а откуда тогда разговоры про нетрадиционную ориентацию пошли?
Копилка
Копилка
Admin

Награды :
Кинофильмы - Страница 2 A410Кинофильмы - Страница 2 Eeea10Кинофильмы - Страница 2 Iiaa310Кинофильмы - Страница 2 Oazzia10

Сообщения : 4266
Репутация : 184
Дата регистрации : 2017-01-11

https://growth-area.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинофильмы - Страница 2 Empty Re: Кинофильмы

Сообщение автор Baksv Чт Мар 23, 2017 1:36 pm

Копилка пишет:О, так мы зря боялись? Very Happy интересно, а откуда тогда разговоры про нетрадиционную ориентацию пошли?
Ну есть там персонаж с лёгкой голубизной, но никаких прямых намёков или чего-то ещё и в помине нет. Если детям на это не указать, то и не заметят.
Baksv
Baksv

Награды :
Кинофильмы - Страница 2 A410

Сообщения : 331
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинофильмы - Страница 2 Empty Re: Кинофильмы

Сообщение автор Копилка Чт Мар 23, 2017 1:38 pm

Ага, ясно. Спасибо, можно будет дочь отправить Smile
Копилка
Копилка
Admin

Награды :
Кинофильмы - Страница 2 A410Кинофильмы - Страница 2 Eeea10Кинофильмы - Страница 2 Iiaa310Кинофильмы - Страница 2 Oazzia10

Сообщения : 4266
Репутация : 184
Дата регистрации : 2017-01-11

https://growth-area.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинофильмы - Страница 2 Empty Re: Кинофильмы

Сообщение автор Baksv Чт Мар 23, 2017 1:43 pm

Копилка пишет:Ага, ясно. Спасибо, можно будет дочь отправить Smile
Там категория стоит 16+, она подходит? wink
Baksv
Baksv

Награды :
Кинофильмы - Страница 2 A410

Сообщения : 331
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинофильмы - Страница 2 Empty Re: Кинофильмы

Сообщение автор Копилка Чт Мар 23, 2017 1:47 pm

а, тогда нет
Копилка
Копилка
Admin

Награды :
Кинофильмы - Страница 2 A410Кинофильмы - Страница 2 Eeea10Кинофильмы - Страница 2 Iiaa310Кинофильмы - Страница 2 Oazzia10

Сообщения : 4266
Репутация : 184
Дата регистрации : 2017-01-11

https://growth-area.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинофильмы - Страница 2 Empty Re: Кинофильмы

Сообщение автор Копилка Пн Июн 12, 2017 6:57 pm

По наводке Ости (спасибо тебе огромное!) посмотрела сериал "Ликвидация"
Кинофильмы - Страница 2 %D0%9B%D0%B8%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%28%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_%D0%BA_%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%83%29
Послевоенная Одесса, разгул преступности. В городе орудует банда бывших диверсантов во главе с загадочным Академиком, которого не знают даже свои. Бандиты грабят военные склады и пытаются переправить продовольствие, обмундирование и оружие бандеровцам. В это время недовольный Жуковым Сталин назначает его командующим Одесским округом. Маршал всеми силами пытается навести в городе порядок.

Фильм очень понравился, в первую очередь - искрометным одесским юмором! Диалоги настолько чудесны, что хочется вспоминать их снова и снова. Так что ниже можно их посмотреть Smile

1 серия. :

2 серия:

3 серия :

4 серия :


5 серия. :


6 серия :


7 серия :


8 серия :


9 серия :


10 серия :


11 серия :


12 серия :


13, 14 серии :


За выборку фраз спасибо Андрею Столярову Smile
Копилка
Копилка
Admin

Награды :
Кинофильмы - Страница 2 A410Кинофильмы - Страница 2 Eeea10Кинофильмы - Страница 2 Iiaa310Кинофильмы - Страница 2 Oazzia10

Сообщения : 4266
Репутация : 184
Дата регистрации : 2017-01-11

https://growth-area.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинофильмы - Страница 2 Empty Re: Кинофильмы

Сообщение автор Копилка Пн Июн 12, 2017 7:03 pm

Ходили на Мумию с Томом Крузом
Кинофильмы - Страница 2 Mumiya1

Рейтинг у фильма весьма средний, но мне фильм понравился Smile
Местами перекручено (зачем было добавлять доктора Джекила с сидящим внутри него мистером Хайдом?), местами довольно страшно (гонки с мертвецами в подземелье), местами весело (диалог Круза с убитым им же другом). Ну и хэппи-энд в конце, а заодно и задел для следующей части good2

Смотреть по возможности лучше в аймаксе, ибо спецэффекты Smile
Копилка
Копилка
Admin

Награды :
Кинофильмы - Страница 2 A410Кинофильмы - Страница 2 Eeea10Кинофильмы - Страница 2 Iiaa310Кинофильмы - Страница 2 Oazzia10

Сообщения : 4266
Репутация : 184
Дата регистрации : 2017-01-11

https://growth-area.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинофильмы - Страница 2 Empty Re: Кинофильмы

Сообщение автор Ости Пн Июн 12, 2017 8:02 pm

а мы, дома правда, посмотрели "Притяжение" Бондарчука. Мне понравилось очень даже. Хотя подозреваю, что на любителя
Кинофильмы - Страница 2 208px-%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%28%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%29

В Москве люди собрались на больших открытых пространствах для наблюдения за необычным явлением — метеоритным дождём. Инопланетный корабль попал именно в этот поток метеоритов, и его система маскировки была нарушена. Российские военные обнаружили неопознанный объект, не похожий на метеорит, над территорией России и, подозревая, что он может принадлежать НАТО, приняли решение сбить его сопровождающими перехватчиками. В результате подбитый корабль совершил аварийную посадку в Москве, разрушив при этом несколько домов. В итоге погибли 232 человека и более 500 ранены...
А дальше всё логично и всё же на мой вкус нетривиально пошло.
И сам видеоряд в фильме достойный очень даже
Ости
Ости
Admin

Награды :
Кинофильмы - Страница 2 Post-112Кинофильмы - Страница 2 A410Кинофильмы - Страница 2 Eeea10Кинофильмы - Страница 2 Iiaa310Кинофильмы - Страница 2 Oazzia10

Сообщения : 3863
Репутация : 174
Дата регистрации : 2017-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинофильмы - Страница 2 Empty Re: Кинофильмы

Сообщение автор Baksv Пн Июл 10, 2017 1:48 pm

Посмотрела недавно фильм "Пассажиры". Стала смотреть исключительно из-за Криса Пратта.
О том, как человек вышел из анабиоза на космическом корабле раньше срока, раньше на 60 лет. (или 80, уже не помню Smile)

Фильм очень понравился! Идёт игра максимум 4х человек в фильме, но от этого он становится только лучше. Осталось послевкусие от фильма, и обязательно его пересмотрю когда-нибудь. Он теперь в моей копилке на годы.

Кинофильмы - Страница 2 Iiaea10
Baksv
Baksv

Награды :
Кинофильмы - Страница 2 A410

Сообщения : 331
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинофильмы - Страница 2 Empty Re: Кинофильмы

Сообщение автор Мыша Пн Июл 10, 2017 8:33 pm

"Гадкий Я 3"

Если лаконично то: не понравилось, без остринки, плоско, некоторые ситуации ну уж очень утрированны и смотрятся странно

Более подробно:
Конечно от третьей части я не ожидала всплеска юмора или какой то мего оригинальности. Просто хотелось посмотреть продолжение истории про угрюмого Грю и милых сироток.
Как то сценаристы решили в одну часть запихнуть ну просто все возможные сюжетные линии
Спойлер:
Историю посмотрели, но остались не в восторге, для галочки подойдёт, но на мой взгляд вышло одноразовое кинцо.
Мыша
Мыша

Награды :
Кинофильмы - Страница 2 Eeea10

Сообщения : 204
Репутация : 19
Дата регистрации : 2017-02-27
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинофильмы - Страница 2 Empty Re: Кинофильмы

Сообщение автор Мыша Пн Июл 10, 2017 8:35 pm

Пассажиры - мне тоже очень понравились.
Д.Лоуренс легко сбросила роль Сойки и на игру её было приятно смотреть - она однозначно выросла в профессиональном плане
Мыша
Мыша

Награды :
Кинофильмы - Страница 2 Eeea10

Сообщения : 204
Репутация : 19
Дата регистрации : 2017-02-27
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинофильмы - Страница 2 Empty Re: Кинофильмы

Сообщение автор Ости Пн Июл 10, 2017 9:05 pm

За Пассажиров спасибо, теперь точно буду смотреть. Правда у нас нет кинотеатра в городке, так что видео.

Гадкий я - на мой вкус именно мульт для домашний просмотров, любая его часть. Как-то ходили в Питере на Миньонов, прям пожалела. На мой вкус не стоит отдельного похода. А вот дома, с дивана, под мелкие дела приятно заходят
Ости
Ости
Admin

Награды :
Кинофильмы - Страница 2 Post-112Кинофильмы - Страница 2 A410Кинофильмы - Страница 2 Eeea10Кинофильмы - Страница 2 Iiaa310Кинофильмы - Страница 2 Oazzia10

Сообщения : 3863
Репутация : 174
Дата регистрации : 2017-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинофильмы - Страница 2 Empty Re: Кинофильмы

Сообщение автор Baksv Пн Июл 17, 2017 6:02 pm

Случайно наткнулась субботним вечером на "Двое во вселенной" и этот фильм меня затянул, посмотрела до конца.

Профессор пишет письма с того света своей бывшей возлюбленной. Чем-то похоже на "P.S. Я люблю тебя". Только больше горечи и печали.

Фильм мне понравился, несмотря на то, что его очень хают критики. Понравилось сравнение всего происходящего со светом звезды - звезда уже давно мертва, но мы её видим ещё много лет, так как свет идёт до нас веками.
Открыла для себя талант Ольги Куриленко. Оказывается она хорошая актриса. Да и сам режиссёр Джузеппе Торнаторе достаточно талантлив, чего стоит одно его "Лучшее предложение". Этот фильм он создал в своём духе - грусть пополам с болезненной любовью.

Кинофильмы - Страница 2 Ae_a_i10
Baksv
Baksv

Награды :
Кинофильмы - Страница 2 A410

Сообщения : 331
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинофильмы - Страница 2 Empty сериал "Отец Браун"

Сообщение автор Ости Пт Июл 28, 2017 7:45 pm

По мотивам рассказов писателя Гилберта Кит Честертона, повествующих о католическом священнике отце Брауне.
Нельзя не отметить тот факт, что прототипом Брауна стал реальный человек, священник Джон О'Коннор, благодаря которому Честертон принял католическую веру.
Действие сериала разворачивается в середине 50-х годов прошлого столетия, в одном из маленьких английских городков, где и проживает главный герой – священник отец Браун. Его прихожане – это самые разные люди, среди которых даже есть представители дворянства. Одни из них приходят за советом, другие за помощью, а некоторые просто поговорить и угостить священника какой-нибудь вкусной едой собственного приготовления, но всех их объединяет уважение к отцу Брауну. Единственный кто недолюбливает отца Брауна, так это местный следователь, в дела которого любопытный священник постоянно лезет, мешая тем самым следствию. Однако даже он восхищается исключительным аналитическим умом Брауна и его способностью понимать психологию других людей, дающим ему возможность раскрывать самые сложные преступления…
Кинофильмы - Страница 2 2496813_original

Смотрю с удовольствием, а тут недавно в ленте наткнулась на такой отзыв:
В английских сериалах есть непередаваемая прелесть всегда, а уж в стилизованных и детективных - особенно. Эти старинные английские деревушки, желтый камень, зубцы башен, чудесные, увитые цветами коттеджи и огромные замки - ааааа, отрада моему глазу. К тому же все эти платья и шляпки пятидесятых годов - просто праздник какой-то. Досмотрела детективную линию, теперь буду пересматривать, без слежения за сюжетом, только места, костюмы и шляпки!
Ну и сам отец Браун, конечно, совершенный зайкаSmile Для меня особое удовольствие смотреть кино про хороших людей, последовательно хороших, без этической вихлявости.
и согласна с ним полностью!
Ости
Ости
Admin

Награды :
Кинофильмы - Страница 2 Post-112Кинофильмы - Страница 2 A410Кинофильмы - Страница 2 Eeea10Кинофильмы - Страница 2 Iiaa310Кинофильмы - Страница 2 Oazzia10

Сообщения : 3863
Репутация : 174
Дата регистрации : 2017-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинофильмы - Страница 2 Empty Re: Кинофильмы

Сообщение автор Копилка Вс Июл 30, 2017 8:50 am

О, ещё один сериал про Англию? Спасибо!!!
Копилка
Копилка
Admin

Награды :
Кинофильмы - Страница 2 A410Кинофильмы - Страница 2 Eeea10Кинофильмы - Страница 2 Iiaa310Кинофильмы - Страница 2 Oazzia10

Сообщения : 4266
Репутация : 184
Дата регистрации : 2017-01-11

https://growth-area.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинофильмы - Страница 2 Empty Re: Кинофильмы

Сообщение автор Ости Вс Июл 30, 2017 11:42 am

Копилка пишет:О, ещё один сериал про Англию? Спасибо!!!
по мотивам очень известного литературного героя. Не менее известного, чем мисс Марпл или Пуаро. Только вот у меня было заблуждение, что действие в рассказах про отца Брауна происходит пораньше, но оказалось, что Кристи и Честертон писали в одно время и были даже в одном "литературном кружке", если так можно выразиться.
Ости
Ости
Admin

Награды :
Кинофильмы - Страница 2 Post-112Кинофильмы - Страница 2 A410Кинофильмы - Страница 2 Eeea10Кинофильмы - Страница 2 Iiaa310Кинофильмы - Страница 2 Oazzia10

Сообщения : 3863
Репутация : 174
Дата регистрации : 2017-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинофильмы - Страница 2 Empty Re: Кинофильмы

Сообщение автор Копилка Вс Июл 30, 2017 12:27 pm

Вот рассказы мне про него почему-то не пошли, но на сериал строю большие планы roll
Копилка
Копилка
Admin

Награды :
Кинофильмы - Страница 2 A410Кинофильмы - Страница 2 Eeea10Кинофильмы - Страница 2 Iiaa310Кинофильмы - Страница 2 Oazzia10

Сообщения : 4266
Репутация : 184
Дата регистрации : 2017-01-11

https://growth-area.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинофильмы - Страница 2 Empty Re: Кинофильмы

Сообщение автор Ости Вс Июл 30, 2017 12:29 pm

ага-ага, вот так и у меня тоже! Сериал просто прелестный, а рассказы туговато. Посмотри, не пожалеешь!
Ости
Ости
Admin

Награды :
Кинофильмы - Страница 2 Post-112Кинофильмы - Страница 2 A410Кинофильмы - Страница 2 Eeea10Кинофильмы - Страница 2 Iiaa310Кинофильмы - Страница 2 Oazzia10

Сообщения : 3863
Репутация : 174
Дата регистрации : 2017-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинофильмы - Страница 2 Empty сериалы "мисс Марпл"

Сообщение автор Ости Вс Июл 30, 2017 1:03 pm

Ну и раз уж обсуждаем "отца Брауна", то поделюсь мыслями и про "мисс Марпл". Видела в английских постановках 3х актрис, о них и расскажу

первая из них была с актрисой Джоан Хиксон и включила в себя все 12 романов про мисс Марпл.
Кинофильмы - Страница 2 Joan-Hickson
Телесериал транслировался на канале BBC One с 1984 по 1992 год. И эту постановку видела сама Агата Кристи. И не одобрила. Вероятно, сама она задумывала свою героиню по другому. Но для меня она лучшее воплощение, просто обожаю! И сама подача всего материала совпадает с моими представлениями обо всём английском. Может я и заблуждаюсь, но вот именно вот так заблуждаюсь


С 2005 года британское телевидение начало показ нового сериала «Мисс Марпл Агаты Кристи», где роль старушки первоначально исполняла Джеральдин Макьюэн, а затем Джулия Маккензи.
Кинофильмы - Страница 2 RnbXIQRyeQ9b82r0wkaqONBcb7F
Долго моё сознание сопротивлялось новым исполнительницам, смотрела именно из любви к английскому, а главную героиню просто терпела. Но потом оценила труд актрис. Работать над известным, уже воплощённым персонажем трудно. Трудно придумать и привнести что-то новое, ещё трудней не скатиться в подражание.
А все 3 мисс Марпл вышли совсем разные:
Джоан Хиксон - чистый разум, острый как бритва, к преступникам - безэмоционально карающий, т.е. ни в каких случаях при любых мотивах преступления она не проявляет ни жалости, ни гнева. Высшая справеливость
Джеральдин Макьюэн - маленькая въедливая старушка, каких всюду много. Ею движет любопытство, оно жгучее, поэтому она суёт свой остренький нос всюду и копает, и докапывается, движимая именно любопытством
Джулия Маккензи - это бесконечная доброта и сострадание. Именно сострадание заставляет её участвовать в расследованиях


и вот где я впервые увидела Камбербэтча:
Кинофильмы - Страница 2 Dims?resize=1600%2C800&quality=70&image_uri=http%3A%2F%2Faolx.tmsimg.com%2Fmovieposters%2Fh12%2FAllPhotos%2F193943%2Fp193943_i_h12_ab

надо отметить, что очень многих известных, любимых английских актёров вижу из сериала в сериал и радуюсь знакомым лицам как родным Very Happy
Ости
Ости
Admin

Награды :
Кинофильмы - Страница 2 Post-112Кинофильмы - Страница 2 A410Кинофильмы - Страница 2 Eeea10Кинофильмы - Страница 2 Iiaa310Кинофильмы - Страница 2 Oazzia10

Сообщения : 3863
Репутация : 174
Дата регистрации : 2017-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинофильмы - Страница 2 Empty Re: Кинофильмы

Сообщение автор Baksv Пн Июл 31, 2017 10:40 am

Да, для меня тоже Джоан Хиксон само воплощение мисс Марпл. И трудно представить кого-то ещё в этой роли. Embarassed

За сериал про отца Брауна - спасибо, обязательно посмотрю.
Baksv
Baksv

Награды :
Кинофильмы - Страница 2 A410

Сообщения : 331
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинофильмы - Страница 2 Empty Re: Кинофильмы

Сообщение автор Ости Пн Июл 31, 2017 11:31 am

Рада, что мы совпали!
Ости
Ости
Admin

Награды :
Кинофильмы - Страница 2 Post-112Кинофильмы - Страница 2 A410Кинофильмы - Страница 2 Eeea10Кинофильмы - Страница 2 Iiaa310Кинофильмы - Страница 2 Oazzia10

Сообщения : 3863
Репутация : 174
Дата регистрации : 2017-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения