Форум Территория роста
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила форума Территория роста

Перейти вниз

Правила форума Территория роста Empty Правила форума Территория роста

Сообщение автор Копилка Вт Янв 17, 2017 7:46 pm

I. Регистрация пользователей.
1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные правила. Незнание правил не освобождает от ответственности. 
2. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума. 
3. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей. 
4. Запрещается регистрация с логинами состоящими из одних цифр и включающими в себя знаки препинания и символы. А так же, с логинами, состоящими из заглавных букв. 

II. Правила общения.
1. На форуме принято обращение на «ты». 
2. На форуме поддерживается дружеская атмосфера. Общение должно быть доброжелательным и спокойным. Критика допустима, но конструктивная и вежливая. 

Запреты распространяются на сообщения, названия тем, подписи, профили, аватары и юзербары. Посты и темы, не отвечающие нижеприведенным требованиям, удаляются, редактируются или перемещаются. В зависимости от степени тяжести нарушения пользователь наказывается либо предупреждением, либо блокировкой аккаунта. 

На форуме категорически запрещено:
а) Использование любой информации, противоречащей государственным законам Российской Федерации, а так же призыв к противоправным действиям и нарушению действующего законодательства. 
б) Пропаганда и обсуждение наркотиков, размещение любого контента, использование аватар и юзербаров, содержащих сцены насилия либо носящих откровенно сексуальный характер, разжигание национальной, расовой и религиозной розни. 
в) Публичное обсуждение действий руководства Форума. 
г) Выяснение отношений, ненормативная лексика в любой форме, спор с переходом на личности, оскорбление пользователей по расовому, национальному, половому, профессиональному и любому другому признаку. 
д) Разглашение тайн личной переписки, выкладывание переписки по e-mail, ЛС, icq и т.д. без согласия авторов переписки. 
е) Создание провокационных, дублирующих тем. 
ж) Флуд в тематический разделах, т.е. публикация нескольких маленьких постов подряд (если хотите что-то добавить к предыдущему сообщению, пользуйтесь кнопкой «Редактировать»); сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки; сообщения, содержащие одни смайлы. 
з) Оффтоп, т.е. публикация сообщений, не относящиеся к основной теме обсуждения. Небольшое отступление от темы возможно, если оно происходит без ущерба основной теме обсуждения. Оффтоп может быть перенесен в другую тему или удален администрацией без предупреждения. 
и) Спам, т.е. реклама любых сторонних ресурсов, товаров, мероприятий, услуг. Спамом не считается оставление ссылок, имеющих прямое отношение к теме. 

III. Рекомендации.
1. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобной темы не существует, воспользовавшись поиском по форуму. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы, не приветствуются темы с кричащими названиями. Эти же правила применимы и для самого сообщение – оно должно четко отображать Ваш вопрос. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее. 
2. На форуме запрещено использование жаргона, «падонкоффского» сленга, а так же хроническая неграмотность. 
3. На форуме принято уважительное отношение к авторскому праву. Общаясь, не забывайте о нём: не копируйте целиком без необходимости материалы с других ресурсов, не забывайте давать ссылки на источники информации, не размещайте информацию, копирование которой запрещено её правообладателем. 

IV. Модерация.
1. Модераторы следят за порядком в сообществе, они имеют право выдавать предупреждения, а так же – временные и постоянные баны за нарушение правил форума. 
2. Модераторы не обязаны мгновенно реагировать на нарушения. Если вы хотите как можно скорее привлечь внимание модераторов к какому-либо нарушению – напишите любому из них личное сообщение. 
3. Действия модераторов не обсуждаются. Если у вас возникли претензии к действиям кого-либо из модераторов, вы можете обратиться лично к любому другому модератору или к любому из администраторов форума. Данный вопрос обязательно будет рассмотрен всей администрацией форума, и вас оповестят о принятом коллегиальном решении. 
4. Информация о модераторах форума видна под названием каждого форума 
5. Если Вам неясны решения администрации, перечитайте основные правила форума, а затем свяжитесь с администрацией через ЛС и попытаться прояснить ситуацию. Мы постарается ответить на Ваши вопросы, если они будут логичными и обоснованными. 

*Администрация оставляет за собой право редактировать правила форума, предупреждая об этом пользователей в соответствующей теме. 
С уважением, администрация форума.
Копилка
Копилка
Admin

Награды :
Правила форума Территория роста A410Правила форума Территория роста Eeea10Правила форума Территория роста Iiaa310Правила форума Территория роста Oazzia10

Сообщения : 4266
Репутация : 184
Дата регистрации : 2017-01-11

https://growth-area.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения