Форум Территория роста
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кэшбэк сервисы

Участников: 3

Перейти вниз

Кэшбэк сервисы Empty Кэшбэк сервисы

Сообщение автор Копилка Сб Янв 14, 2017 3:23 pm

Что такое кэшбэк?
Кэшбэк (cashback) - это возврат покупателю части денег, которые он потратил на покупку в интернет магазине (так же существуют кэшбеки, привязанные к банковской карте, тогда определенный процент возвращается за сам факт покупки с помощью карты. Но сейчас мы это не рассматриваем).

Кто возвращает деньги?
Продавец.

Зачем продавцу это надо?
Все просто: на сегодняшний день в интернете существует огромная конкуренция, поэтому продавцы готовы делиться частью выручки с тем, кто привел к ним покупателя. Кэшбек-сайты заключают с интернет-магазинами партнерские соглашения, согласно которым они (сайты) берут на себя привлечение покупателей, а магазин выплачивает сайту определенный процент от совершенной покупки. Кэшбэк-сайт делиться частью этих денег с покупателем, в итоге довольны все  Very Happy
Кэшбэк сервисы 111

Как это работает?
Для того, чтобы был начислен кэшбек, требуется выполнить два условия:
1. Зарегистрироваться на кэшбек-сервисе (это бесплатно. Тогда сервис сможет идентифицировать покупателя, его переходы в интернет-магазины, и причитающуюся сумму кэшбэка)
2. Переходить в желаемый интернет-магазин по ссылке, которая размещена на кэшбек-сайте (тогда интернет-магазин сможет определить, что покупатель привлечен именно кэшбек-сервисом, а не сам набрел на его магазин)
3. Через некоторое время интернет-магазин подтверждает вашу покупку, после чего вы в воем личном кабинете на кэшбек-сайте увидите причитающиеся вам суммы.
4. Вывод средств, как правило, возможен при накоплении определенной суммы (например, 500 рублей и выше), различными способами (путем пополнения баланса сотового телефона, на электронные кошельки, или на банковскую карту).

Одним из популярных кэшбек-сервисов является Letyshops
Главным плюсом является огромное количество подключенных интернет-магазинов (на дату написания поста
их было уже 957): здесь можно получить кэшбэк за покупки в российских и зарубежных интернет-магазинах, за покупку авиабилетов и аренду гостиниц, а также многое-многое другое.
Кроме того, на сервисе постоянно проводятся различные акции, в которых кэшбэк начисляется в повышенном размере.
Ну и еще приятная забота сервиса: новые покупатели могут совершить так называемый "пробный заказ" - пройти цепочку шагов по "покупке" в интернет-магазине с получением кэшбека
Кэшбэк сервисы 211

А вы пользуетесь кэшбэк-сервисами?
Копилка
Копилка
Admin

Награды :
Кэшбэк сервисы A410Кэшбэк сервисы Eeea10Кэшбэк сервисы Iiaa310Кэшбэк сервисы Oazzia10

Сообщения : 4266
Репутация : 184
Дата регистрации : 2017-01-11

https://growth-area.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кэшбэк сервисы Empty Re: Кэшбэк сервисы

Сообщение автор Зими Пт Авг 18, 2017 8:09 am

на данный момент только бонусы "Спасибо". думаю, увеличить каш-бэк при помощи дебетовой карты. вникаю в вопрос.
Зими
Зими

Награды :
Кэшбэк сервисы A410Кэшбэк сервисы Eeea10Кэшбэк сервисы Iiaa310Кэшбэк сервисы Oazzia10

Сообщения : 386
Репутация : 23
Дата регистрации : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Кэшбэк сервисы Empty Re: Кэшбэк сервисы

Сообщение автор Копилка Пт Авг 18, 2017 10:28 am

Делись успехами! Smile
Копилка
Копилка
Admin

Награды :
Кэшбэк сервисы A410Кэшбэк сервисы Eeea10Кэшбэк сервисы Iiaa310Кэшбэк сервисы Oazzia10

Сообщения : 4266
Репутация : 184
Дата регистрации : 2017-01-11

https://growth-area.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кэшбэк сервисы Empty Re: Кэшбэк сервисы

Сообщение автор Зими Пн Сен 04, 2017 4:39 pm

Копилка пишет:Делись успехами! Smile
в приложении сбербанка "бонусы СПАСИБО"  выбросили новые кешбэки. к примеру:
Кэшбэк сервисы Viber_11
не могу только понять, выгодно ли это))
вроде как 10% неплохой возврат и потраченные спасибо "окупятся".
Зими
Зими

Награды :
Кэшбэк сервисы A410Кэшбэк сервисы Eeea10Кэшбэк сервисы Iiaa310Кэшбэк сервисы Oazzia10

Сообщения : 386
Репутация : 23
Дата регистрации : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Кэшбэк сервисы Empty Re: Кэшбэк сервисы

Сообщение автор Копилка Пн Сен 04, 2017 7:27 pm

ну если ты и так шла за покупками, то конечно хорошо получить часть денег назад баллами. Они ж забесплатно такое предложение делают?
Копилка
Копилка
Admin

Награды :
Кэшбэк сервисы A410Кэшбэк сервисы Eeea10Кэшбэк сервисы Iiaa310Кэшбэк сервисы Oazzia10

Сообщения : 4266
Репутация : 184
Дата регистрации : 2017-01-11

https://growth-area.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кэшбэк сервисы Empty Re: Кэшбэк сервисы

Сообщение автор Зими Пн Сен 04, 2017 9:07 pm

Ну как: если ты расплачиваешься сберкартой с подключёнными спасибо, тебе начисляются бонусы. Процент смешной- чаще всего 0,5% от покупки. Накопленные бонусы можно либо потратить 1:1 при оплате услуг или товаров(на озоне, в Ригле, бургеркинге) либо купить на них новые бонусы, как например за 350 бонусов 10% скидку в категории аптека на три месяца.
Если я правильно рассуждаю, то от 3000 руб(а именно такая мне предстоит трата на лекарства в сетябре и я её точно знаю) мне зачислять "новые 300 бонусов" и я практически покрою свои траты. А вот предложение потратить 600 бонусов за скидку 5% на три месяца в супермаркетах, кажется мне менее привлекательным, хотя 12000 за продукты за квартал я всяко потрачу, возможно даже больше...
Зими
Зими

Награды :
Кэшбэк сервисы A410Кэшбэк сервисы Eeea10Кэшбэк сервисы Iiaa310Кэшбэк сервисы Oazzia10

Сообщения : 386
Репутация : 23
Дата регистрации : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Кэшбэк сервисы Empty Re: Кэшбэк сервисы

Сообщение автор Копилка Пн Сен 04, 2017 9:54 pm

А, так это за бонусы продают увеличенный размер бонусов?
Ну смотри, 10% в аптеке - чтобы отбить уплаченные за это 350 бонусов, надо купить лекарств на 3500 рублей
И это ты только отобьёшь вложенные баллы, которые у тебя до этого и так были на счёте.
Чтобы же заработать, надо купить лекарств ещё на сколько-то.
То есть если купишь лекарств на 5000 тысяч, то заработаешь 150 бонусов.
Так что нифига тут не 10% кэшбека выходит, а смотря от суммы. В моем примере кэшбек всего 3%. Ведь Нужно вычесть те бонусы, которые ты ранее заработала и им отдала за право участия в этой акции
Копилка
Копилка
Admin

Награды :
Кэшбэк сервисы A410Кэшбэк сервисы Eeea10Кэшбэк сервисы Iiaa310Кэшбэк сервисы Oazzia10

Сообщения : 4266
Репутация : 184
Дата регистрации : 2017-01-11

https://growth-area.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кэшбэк сервисы Empty Re: Кэшбэк сервисы

Сообщение автор Копилка Пн Сен 04, 2017 9:57 pm

По продуктам аналогично: покупаешь на 12000 только чтобы отбить вложенные бонусы. От того, что потратишься в магазине сверху, считай 5% - это уже в плюс пойдёт
Копилка
Копилка
Admin

Награды :
Кэшбэк сервисы A410Кэшбэк сервисы Eeea10Кэшбэк сервисы Iiaa310Кэшбэк сервисы Oazzia10

Сообщения : 4266
Репутация : 184
Дата регистрации : 2017-01-11

https://growth-area.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кэшбэк сервисы Empty Re: Кэшбэк сервисы

Сообщение автор Чоткийпаца Чт Ноя 15, 2018 10:53 am

летишопс рулит

Чоткийпаца

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения